Woofer 18” 47cm 1000W 8 OHM J18-2242H
176.00
B2090
Non disponibili in magazzino
Caratteristiche
  • Potenza RMS 500W
  • Potenza massima 1000W
  • Impedenza 8 OHM
Dimensioni
  • Diametro cono 18” 47cm