Woofer 15” 38,5cm 1000W 8 OHM J15-2228H
148.00
SP568
Non disponibili in magazzino
Cartteristiche
  • Poenza 400W – 800W
  • Potenza massima 1000W
  • Impedenza 8 OHM
Dimensioni
  • Diametro cono 15” 38,5cm