Woofer 10” 26cm 8 OHM 300W WEDR1065-10
68.00
B3022
Non disponibili in magazzino
Caratteristiche
Questo woofer da 10" (26 cm) è progettato per offrire un suono potente e chiaro, ideale per impianti audio di alta qualità. Con una potenza massima di 300W e un'impedenza di 8 OHM, assicura prestazioni ottimali per diverse applicazioni, dall'home audio ai sistemi professionali.
  • Potenza massima 300W
  • Impedenza 8 OHM
  • Diametro cono 10” 26cm
  • Diametro tra i fori in diagonale 24,5cm
  • Distanza tra i fori 93mm